Игры про зомби–самая популярная тема флеш-игр

Игры по зомбиСовременный мир просто-таки кишит геймерами, поэтому компании, разрабатывающие компьютерные игры, стараются побаловать их какими-то новинками, интересными разработками. В результате игры становятся все более сложными как с точки зрения сюжета, так и с технической стороны. Поэтому не каждый компьютер может «потянуть» подобные игры. Но желание по-прежнему не пропадает.

И тут на помощь геймерам приходят не менее увлекательные, но очень простые флеш-игры на http://www.flashki.net/, которых в интернете можно найти огромное количество. Некоторые из них могут быть простыми по сюжету, некоторые более сложные. Но их всех объединяет одно – они будут спокойно работать на любой технике, даже если ваш ПК не может похвастаться серьезными параметрами.

К примеру, можно попробовать свои силы в игре Игра против зомби. Она считается одной из самых интересных и популярных в интернете. Но это и не удивительно, поскольку подобные игры считаются очень занимательными и в то же время динамичными, поэтому игрок никогда не заскучает, и не останется в стороне. Главная задача любой подобной игры – победить в противостоянии с зомби, которые постоянно наступают и не дают даже малейшего шанса на то, чтобы расслабиться. Для того, чтобы максимально быстро обезвредить соперника, в лице которого выступает зомби, нужно один или несколько раз выстрелить ему в голову. За каждого убитого зомби игрок получает баллы, за которые на следующих уровнях можно будет приобрести новое оружие или же модернизировать старое – в зависимости от предпочтений игрока.

В продолжение темы зомби. Не менее увлекательной является игра Человек против зомби. Здесь геймера ждет не только экшн, но и нужно будет мыслить логически. Здесь, как и обычно, нужно будет уничтожить всех зомби, которые надвигаются на игрока на очередном уровне. Причем на этот раз в распоряжении игрока будут самые разнообразные материалы, в том числе и ядро, которое можно задействовать в сноске зданий, строительные материалы, различные деревянные объекты, а также металлический верстак и прочее.

Основная сложность игры Человек против зомби заключается в том, что неизвестно точного направления нападения. Поэтому в обязательном порядке перед началом игры на очередном уровне нужно рассчитать сам принцип игры, после чего постепенно воплощать его в жизнь. Дело в том, что на некоторых уровнях предстоит построить очень оригинальные конструкции, при этом нужно не забывать оставаться на чеку, чтобы не пропустить волну зомби. 

 
 
 

КОММЕНТАРИИ


RSS-лента © Cтатьи

**Консоль отладки Joomla!**

**Сессия**

**Результаты профилирования**

**Использование памяти**

**Запросы к базе данных**

**Ошибки в языковых файлах**

**Загруженные языковые файлы**

**Непереведенные строки**