Неповторимая игра Шрек против ведьм

Шрек против ведьмМногие дети любят мультики про Шрека. Но не многие из них знают, что сейчас в интернете на http://letsplaymore.ru можно найти огромное количество различных онлайн игр с их любимым героем. Одной из такх оригинальных и интересных игр считается Шрек против ведьм.

Внезапно тихая и размеренная жизнь Шрека перевернулась с ног на голову, а все из-за нежданных гостей. Эта история не оставит никого равнодушным.

Всеми любимый персонаж мультипликационного фильма «Шрек», наконец-то вступает в потрясающую схватку с…Ведьмами! Вот только у огров, к которым и относится наш любимый герой, в запасе не так уж много хитростей для борьбы с такими недругами, да и зачем ломать голову, придумывая способы отпугнуть этих дамочек с метлами, если можно всё решить стандартным способом, грубой силой!  Подходите, подбирайтесь как можно ближе к этим врагам, летающих на скоростных мётлах и бейте их всё сильнее и сильнее. Ведь ведьмы сами так и норовят стукнуть вас веником! Поэтому не открывайте им свою широкую спину и никогда не позволяйте замкнуть себя в круг, иначе из него уже не выбраться. Отчаетесь ли вы, дорогой друг, помочь главному герою выстоять такое непростое сражение? 

Шреку предстоит пройти три главных и опасных уровня, каждый из которых будет сложнее предыдущего во много раз.? На первом, противников будет не так уж и много, каких-то пара штук, но не стоит расслабляться, скоро они будут наседать целыми толпами! И специально для таких случаев, когда число ведьм перевалило десяток, а то и сотни, что главного и всеми любимого героя уже не видно в этом бушующем, тёмном потоке, у вас в запасе имеется тайное, секретное оружие, доступное только вам, бананы. Вам лишь стоит бросить его вперед и все ваши недруги будут повалены с ног. Однако, точные броски будут получаться не всегда, так как управлять траекторией и силой броска вы не можете.

Не забывайте также собирать золотые и серебряные монетки, которые будут периодически появляться на карте в разных местах. Благодаря им, у вас будут дополнительные очки, которые зачтутся в общий счет. Но на этом бонусы вовсе не заканчиваются. К примеру, после уничтожения одной из ведьм, может остаться метла. Подберите её и полетайте сами! Вверху вас ждут нескончаемые, привлекательные сокровища, бонусы, да и согласитесь, летать над землей гораздо приятней и интересней, чем бегать внизу, среди бушующих ведьм, которые так и норовят вас стукнуть или сбить с ног.

Сражайтесь, как храбрые войны, собирайте монеты, летайте в воздухе, покоряя небо и будьте всегда первым!

 
 
 

КОММЕНТАРИИ


RSS-лента © Cтатьи

**Консоль отладки Joomla!**

**Сессия**

**Результаты профилирования**

**Использование памяти**

**Запросы к базе данных**

**Ошибки в языковых файлах**

**Загруженные языковые файлы**

**Непереведенные строки**