Увлекательный мир приключений с флеш-играми Майнкрафт

Флеш-игры МайнкрафтБольшинство пользователей всемирной сети интернет наверняка слышали о такой игре, как Minecraft, а также о том, что она стала очень популярной среди геймеров всей планеты. Особенность игры заключается в том, что, несмотря на возможности современной цифровой техники, она обладает восьмибитным интерфейсом и при этом геймеру нужно играть от первого лица. Существует две версии игры: базовая, которая является совершенно бесплатной, и основная, за игру в которой предстоит заплатить.  Конечно, базовая версия игры подойдет для тех, кто только знакомится с Minecraft, а вот остальным геймерам предстоит раскошелиться, чтобы получить дополнительные возможности.

Однако для того, чтобы насладиться интересной и увлекательной игрой, не обязательно тратить даже цент, поскольку можно запросто сыграть в совершенно бесплатные онлайн флеш игры Майнкрафт на http://www.igryminecrafts.ru/, которые позволят насладиться такой же графикой, но более увлекательным сюжетом.

Minecraft Tower Defense 2

Одной из самых увлекательных флеш-игр Майнкрафт является Minecraft Tower Defense 2, в которой для того, чтобы выиграть, необходимо будет одолеть полчища жуков, надвигающихся на вас. Для того, чтобы без проблем уничтожать врагов в огромных количествах, нужно будет постараться выкопать большой лабиринт-путь, расположенный вокруг зеленых полей. В нем должны быть ловушки, места для шахт, а также прочие «неожиданности», которые помогут справиться с противником. Чтобы каждый последующий уровень был намного проще, стоит зарабатывать во время игры деньги и использовать их на улучшение обороны.

Minecraft 2D

В этой игре герою в вашем лице предстоит бороться за собственную жизнь после того, как он попадет в виртуальный мир. Для того, чтобы переночевать, нужно будет построить убежище. Но не одно строительство не обходится без ресурсов, которые еще предстоит заработать. Чтобы иметь возможность обороняться от врагов, а также хищных животных, которые будут нападать в ночное время суток, стоит взять более острую кирку. Также стоит помнить, что герой нуждается в еде, которую также предстоит добывать.

Grindcraft

В игре Майнкрафт Строитель вашему герою нужно будет добывать различные ресурсы, в том числе еду, дерево и камни. Накопив достаточное количество ресурсов можно будет приобрести различные изделия и компоненты, которые позволят создать более интересные и увлекательные строения и конструкции. 

 
 
 

КОММЕНТАРИИ


RSS-лента © Cтатьи

**Консоль отладки Joomla!**

**Сессия**

**Результаты профилирования**

**Использование памяти**

**Запросы к базе данных**

**Ошибки в языковых файлах**

**Загруженные языковые файлы**

**Непереведенные строки**