Новые игровые приставки: обзор новинок 2015

Как ни крути, а современные технологии прочно заняли крупную нишу в жизни человека. Отдельное место занимают видеоигры. Ведь игровая приставка – отличный способ развлечься и отдохнуть от будничной жизни, и с каждым годом технологии все больше и больше развиваются и совершенствуются, учитывая потребности человека.

Новинки игровых консолей

Игровые консоли (приставки) – общее название для устройств, предназначенных для запуска и воспроизведения видеоигр. Сейчас существует множество приставок, но немногие способны угнаться за развитием игровой сферы.

    В 2015 году были представлены такие модели:
  1. В марте анонсировали steam-консоль iBuyPower SBX, которая напрямую связана с компанией Valve и ее игровым сервисом Steam.
  2. Syber Vapor E, Syber Vapor P, Syber Vapor K – новейшие игровые системы, основанные на базе ПК; были выпущены компанией Syber, которая является подразделением CyberPowerPC.
  3. Игровая консоль Alienware Alpha на базе Steam OS, функционирует на операционной системе Windows 8.1. Благодаря особому графическому интерфейсу Alpha UI, можно пользоваться всеми функциями с контроллера.
  4. ASUS ROG GR8 – мини-ПК, который умело замаскировали под игровую консоль. ROG расшифровуется как Republic of Gamers, а GR8 читается как Great.
  5. Фирма Dell выпустила Alienware X51 – мощный игровой ПК, размерами не больше, чем игровая приставка Xbox 360. Работает под управлением 64-битной операционной системы Windows 7.

Существует также целая масса портативных консолей. Взяв одну из них, не сомневайтесь, что сможете полностью окунуться и насладиться атмосферой игры в любом месте. Безусловно, покупку лучше всего осуществлять в официальных торговых центрах или же в интернет-магазинах, которые сотрудничают напрямую с производителями.

 
 
 

КОММЕНТАРИИ


RSS-лента © Cтатьи

**Консоль отладки Joomla!**

**Сессия**

**Результаты профилирования**

**Использование памяти**

**Запросы к базе данных**

**Ошибки в языковых файлах**

**Загруженные языковые файлы**

**Непереведенные строки**