Помогаем Джеку найти его детей в Incredible Jack

Incredible JackБлагодаря тому, что современные мобильные гаджеты стали достаточно многофункциональными, не удивительно, что они помогают не только в работе или учебе, но также и во время отдыха. К примеру, на них можно установить самые разнообразные приложения, которых на сегодняшний день представлено огромное множество в интернете в официальных онлайн-магазинах. Одним из таких приложений является увлекательная игра Incredible Jack для устройств, работающих на платформе Android.

Игра, разработанная программистами компании Chillingo, славящимися огромным количеством подобных приложений, чем-то напоминает платформенную Марио. Но благодаря современным технологиям она намного современней, и модернизированней.

Особенно интересно то, что разработчики с креативной стороны подошли к созданию сюжета игры Incredible Jack. Главный герой – Джек остался без детей, которых похитили. Поэтому ему предстоит отправиться в сложное и опасное путешествие для того, чтобы их разыскать. Игра рассчитана на прохождение уровня за уровнем. И в конце каждого из них Джека будет ожидать один из его детей – маленькая дочурка или сынишка. При этом путь, по которому нужно будет искать детишек, точно отмечен монетками, которые они успели разложить на дороге, благодаря чему отец сможет их легко найти.

Во время путешествия Джеку предстоит столкнуться с врагами и препятствиями, поскольку они просто так не собираются отдавать ему детей. Однако и главный герой не останется без помощи: в игре ему будут помогать большие дубы, маленькие, но не менее опасные гусеницы, а также другие представители животного мира.

Интересный платформер Incredible Jack похож на остальные платформенные игры, существующие на сегодняшний день. В ней также предстоит собирать различные монетки и бонусы. Причем, если первые можно будет использовать исключительно для восстановления в игре в случае проигрыша, в бонусах встречаются дополнительные жизни, ускорение, различные возможности, которые делают героя более сильным и неуловимым. Поэтому в обязательном порядке стоит на них обращать внимание.

Техническое воплощение игры Incredible Jack также не высоте. Каждый уровень интересно и оригинально прорисован, а звук позволяет полностью перенестись в игру, чтобы полноценно помочь Джеку найти его детей.

 
 
 

КОММЕНТАРИИ


RSS-лента © Cтатьи

**Консоль отладки Joomla!**

**Сессия**

**Результаты профилирования**

**Использование памяти**

**Запросы к базе данных**

**Ошибки в языковых файлах**

**Загруженные языковые файлы**

**Непереведенные строки**