Лучший файтинг всех времени–Mortal Kombat X

Mortal Kombat XКомпания NetherRealm Studios разработала очередную версию игры Mortal Kombat X, которая пользуется во всем мире огромным успехом. Файтинг представлен сразу для нескольких платформ, в числе которых ПК, Xbox 360, xBox One, а также Playstation 3 и 4 версий. Особенность игры заключается в том, что разработчик полностью изменил геймплей, благодаря чему геймер сможет получить яркие эмоции и самый брутальный игровой опыт за все время существования Mortal Kombat X. Помимо этого теперь игра получила онлайн-интеграцию, благодаря чему каждый бой будет приносить игроку рейтинг, отображаемый в различных мировых ранговых таблицах и списках.

Впервые геймеры получат уникальную возможность выиграть один из вариантов одного и того же бойца. Каждый из них будет отличаться своим уникальным стилем ведения боя и поведением, поэтому Mortal Kombat X является уникальной среди других версий файтинга. Причем играть в нее очень просто, достаточно скачать Repack mortal kombat x на pc и наслаждаться файтингом, в котором теперь предлагается управлять не только старыми знакомыми бойцами, такими, как Саб-Зиро или Скорпион, но и новыми героями, защищающими как добро, так и зло.

Сюжет новой Mortal Kombat X является продолжением предыдущей игры Mortal Kombat, выпущенной еще в 2011 году, и происходит на протяжении последующих 25 лет после того, как великий Шао Кан не смог одержать победу в Земном Царстве. Поскольку в прошлой битве большинство защитников земли погибли, на этот раз пришло время нового поколения отстаивать свободу землян.

Очередным врагом Земного Царства выступает падший бог Шинок, который сумел выбраться из подземного мира. С помощью Куан Чи он собирается поработать жителей Земли. Также ему помогают армии воскресших мертвецов и демонов-они.

Стоит отметить, что на этот раз требования к компьютеру стали еще более жесткими. Для установки игры на компьютер на нем должны быть платформа Windows не ниже версии Vista. Помимо этого центральный процессор должен иметь тактовую частоту в 2,67 гигагерца (в случае с платформой Intel – это Core i5-750) или 3,4 гигагерца (AMD Phenom II X4 965). Объем оперативной памяти минимум 3 Гб.

Более жесткими стали требования и к видеокарте. Теперь нужно быть обладателем модели NVIDIA GeForce CTX 460 или AMD Radeon HD 5850, или более старшие версии. Для установки новой версии Mortal Kombat X понадобится минимум 25 Гб свободного места на внутреннем накопителе.

 
 
 

КОММЕНТАРИИ


RSS-лента © Cтатьи

**Консоль отладки Joomla!**

**Сессия**

**Результаты профилирования**

**Использование памяти**

**Запросы к базе данных**

**Ошибки в языковых файлах**

**Загруженные языковые файлы**

**Непереведенные строки**