Counter-Strike 1.6

Игру Counter-Strike, кажется, знает каждый. Нет такого человека, который не знал бы, что это за игра. Ведь эта игра остается популярной, по сей день, да и в своем жанре – шутер, игра занимает топовые места по скачкам, на протяжении многих лет. В эту игру уже играют миллионы геймеров, и еще столько же геймеров хотят скачать эту игру.

Но от момента создания первой классической версии Counter-Strike 1.6, разработчики создали огромное количество новых не менее популярных версий данной игры. Новые версии создаются до сих пор, выпускаются новые моды, для улучшения графики, качества звука, эффектов оружия. Но все равно, большинство геймеров тянется к олдскульной версии, к Counter-Strike 1.6.

Скачать Counter-Strike 1.6

Так как этот шутер очень популярный, существует огромное количество сайтов, которые, могут дать возможность, скачать эту игру. Но как часто это бывает, геймер желающий скачать игру, произведет кучу не нужных операций. Таких как: регистрация, подтверждение личности, отправка смс кодов и т.д. Это все занимает время, а в будущем и пропадает желание играть, ведь столько сил было потрачено на скачивание.

Но на данном сайте cs-quality.ru скачать кс очень легко. Вам нужно будет только выбрать вариант загрузки:

  • По прямой ссылке;
  • Через uTorrent;
  • Скачать с яндекс диска;

Затем, просто нажать на кнопку «Скачать» и загрузка начнется моментально. Файлы, которые вы скачаете, полностью безопасны и проверены тремя антивирусами: Касперским, Avast и Dr. Web. Тут можно найти все версии и дополнения, которые вышли за 15 лет существования игры. Но большинство геймеров скачивают классическую версию CS -1.6.

Так же на сайте есть, что то наподобие самоучителя, в разделе «статьи по КС 1.6» можно найти и изучить техники ведения боя, как правильно стрелять, как бороться с читерами и многое другое. В статьях подробно описаны, последовательность действий, на практике информация из статей, поможет стать лучшим в этой игре.

Так же на сайте можно найти такой раздел как «Аренда игровых сервисов». В этом разделе, возможно заказать сервер. И играть только со своими друзьями, не придется больше искать свободный сервер и играть с другими игроками.

CS за свое существование вышел на мировой уровень и геймеры, по всему миру соревнуются друг с другом, показывая свое мастерство в этой игре. Объединяясь в кланы, образуя мощные команды, проводятся кланвары. В этих боях лучшие из лучших проходят дальше на участие в мировых турнирах игры Counter-Strike.

 
 
 

КОММЕНТАРИИ


RSS-лента © Cтатьи

**Консоль отладки Joomla!**

**Сессия**

**Результаты профилирования**

**Использование памяти**

**Запросы к базе данных**

**Ошибки в языковых файлах**

**Загруженные языковые файлы**

**Непереведенные строки**