Доступный смартфон Samsung Galaxy J3

Samsung Galaxy J3На сегодняшний день компания Samsung является одним из лидеров на рынке цифровой техники, в частности – сфере производства смартфонов. Каждый год производитель выпускает устройства, техническим характеристикам которых могут позавидовать многие современные стационарные ПК или же ноутбуки. Но при этом инженеры и руководство Samsung не забывают и о тех своих поклонниках, которые не могут отдать тысячи долларов за флагманские модели.

На днях Samsung представил одну из подобных бюджетных моделей, которая хоть и не может похвастаться топовыми характеристиками, но все же является одной из самых мощных на современном рынке мобильной техники. Речь идет о смартфоне Samsung Galaxy J3.

Сертификация TENNA и 3С смартфона Samsung Galaxy J3 происходила в начале нынешнего месяца. И вот на днях он наконец-то был представлен официально. Сейчас в подробностях найти описание данной модели можно на сайте одного из китайских порталов, который постарался опубликовать максимум подробностей.

Модель, представленная на китайском портале, предназначена для китайского рынка и будет работать в сети оператора China Telecom. При этом, если посмотреть на дизайн, а также прочитать характеристики описанной модели, становится понятно, что она практически идентична модели Samsung Galaxy J3, которая также проходила сертификацию регулятора FCC из США. Стоит отметить, что каталожное название нового смартфона от Samsung– Samsung Galaxy J3 SM-J3109.

Для создания нового смартфона был использован четырехядерный процессор, который работает с тактовой частотой в 1,2 гигагерца. Он работает при поддержке 1,5Гб оперативной и 8 Гб внутренней памяти. Этого должно хватить для того, чтобы хранить все данные, а также для бесперебойной работы устройства в целом. Операционная система – Android 5.1.1.

Смартфон Samsung Galaxy J3 оборудован экраном типа Super AMOLED, который имеет разрешение 1920 на 720 пискелей. Диагональ экрана смартфона составляет 5 дюймов, поэтому его можно будет запросто использовать для серфинга в интернете, а также для совершения покупок в сети. Поэтому даже спортсмены, которые отдают предпочтение более музыкальным устройствам, смогут использовать его для того, чтобы на http://ironflex.com.ua/price/protein приобрести протеин или любое другое спортивное питание.

Смартфон Samsung Galaxy J3 оборудован двумя камерами: на 8 Мп – основная и 5 Мп – фронтальная. При этом масса устройства составляет 138 грамм. Смартфон Samsung Galaxy J3 оборудован аккумуляторной батареей на 2600 мА*час и имеет габариты 142,3х71х7,9 мм.

 
 
 

КОММЕНТАРИИ


RSS-лента © Cтатьи

**Консоль отладки Joomla!**

**Сессия**

**Результаты профилирования**

**Использование памяти**

**Запросы к базе данных**

**Ошибки в языковых файлах**

**Загруженные языковые файлы**

**Непереведенные строки**