Лучший родительский контроль с Windows 8

Для родителей, которые должны контролировать использование компьютера своими подопечными, ОС Windows 8 приносит гораздо улучшенные функции родительского контроля. Смотрит ли ваш ребенок порно, играет в игры или делает уроки, вы можете проследить это через еженедельный отчет о деятельности, создаваемый Windows 8. Вы можете устанавливать лимиты по времени, ставить фильтр на веб-страницы, отслеживать последний веб-поиск, а также узнать наиболее используемые приложения и игры.

Microsoft в Windows 8 обеспечивает более высокую безопасность для ваших детей. Таким образом, в отличие от былых дней, вам не придется прилагать особые усилия, чтобы контролировать вашего ребенка за ПК. С Windows 8 вы можете также предотвратить воздействие на детей Всемирной Сети в целом.

Чем родительский контроль в Windows 8 лучше, чем в его предшественнике?

В 8-ой версии ОС, как показал недавно Microsoft, будут предлагать лучший родительский контроль, чем в его предшественнике ОС Windows 7. С помощью этой опции в Windows 8 вы можете регулировать время входа вашего чада в машину, ограничивать доступ к играм, а также блокировать программы, которые вы не хотите, чтобы дети запускали.

В этой версии были улучшены функции семейной безопасности. Вместо того чтобы делать упор на фильтрацию веб-контента и ограничение доступа в определенное программное обеспечение, компания Microsoft представила «мониторинговый» подход. Этот новый подход обеспечивает вам еженедельный отчет о различной деятельности вашего ребенка на компьютере. Все, что вам нужно сделать, это сделать пользовательскую учетную запись для ваших детей. В отличие от традиционной практики заходить в Панель управления, чтобы включить семейную безопасность, вам будет предоставлено:

  • вариант для пользователя;
  • учетная запись страницы.

Как только вы создаете пользовательскую учетную запись в Windows 8, она спрашивает вас о том, является ли эта учетная запись ребенка. Если вы установите флажок рядом с ней, то функция семейной безопасности включаются автоматически. При входе в Windows с учетной записью администратора вы получите еженедельный отчет об деятельности вашего ребенка за ПК. Не забудьте перед этим обучить ребенка, как выключить компьютер на виндовс 8.

Как сделать эффективным использование еженедельных отчетов?

Отчеты помогут вам узнать, что ваше чадо делает за компьютером. Вы можете затем применять их для обучения вашего ребенка как ответственно использовать компьютер или Интернет.

 
 
 

КОММЕНТАРИИ


RSS-лента © Cтатьи

**Консоль отладки Joomla!**

**Сессия**

**Результаты профилирования**

**Использование памяти**

**Запросы к базе данных**

**Ошибки в языковых файлах**

**Загруженные языковые файлы**

**Непереведенные строки**