3G планшет Samsung Galaxy Tab S2

Samsung Galaxy Tab S2Компания Samsung позиционирует планшет Galaxy Tab S2 как устройство, позволяющее значительно упростить жизнь. Поэтому он всегда поможет человеку, где бы он не находился и чем бы не занимался пользователь. Особенность планшета заключается в том, что он тонкий, стильный и при этом производительный, поэтому сможет запросто справиться даже с самой сложной задачей, требующей значительных ресурсов. Благодаря качественному экрану SuperAMOLED можно будет рассмотреть даже самые незначительные детали не только на фотографиях, но и в видео независимо от того, какие условия освещения вокруг. Передача цветов на планшете Samsung Galaxy Tab S2 реалистичная и качественная, поэтому не нужно приобретать дополнительно монитор, чтобы просматривать видео с планшета.

Планшет Samsung Galaxy Tab S2 является отличным решением для использования в условиях работы в офисе, поскольку он имеет соотношение сторон 4:3. это позволяет отлично и максимально эффективно решать  даже самые сложные офисные задачи. Более того, во время набора текста или же при работе с офисными приложениями попросту стоит подсоединить к планшету обложку-клавиатуру и можно использовать гаджет, как обычный компьютер.

Производитель установил на планшет качественную камеру, имеющую разрешение 8 мегапикселей и светосильный объектив f/1.9. С ее помощью можно будет без проблем сделать снимки высокого качества, которые будут отличаться высокой яркостью и четкостью даже когда они были сделаны в условиях с плохим освещением.

Для того, чтобы подчеркнуть, насколько надежным и профессиональным является планшет Samsung Galaxy Tab S2, стоит отметить. Что он позволяет одновременно работать с двумя разными приложениями. К примеру, можно будет одновременно запустить видео в формате HD и параллельно листать интересный журнал в интернете или же можно елку купить искусственную, зайдя на сайт одного из интернет-магазинов. Обеспечивается такая возможность за счет реализации функции раздельного экрана в режиме маленького окна.

Помимо этого не нужно будет переживать, что данные, которые хранятся на устройстве, могут быть украдены, поскольку оно под надежной защитой вашего отпечатка пальца. Для того, чтобы активировать защиту таким образом, достаточно нажать кнопку home. Помимо этого можно использовать данную функцию и для доступа к веб-браузеру или же аккаунту Samsung. 

 
 
 

КОММЕНТАРИИ


RSS-лента © Cтатьи

**Консоль отладки Joomla!**

**Сессия**

**Результаты профилирования**

**Использование памяти**

**Запросы к базе данных**

**Ошибки в языковых файлах**

**Загруженные языковые файлы**

**Непереведенные строки**