Сервера ла2 - новые возможности любимой игры

servera la2

Два континента, три королевства и семь рас населяющих их существ – так в цифрах можно попытаться описать сказочно-реалистичный мир Lineage II. При этом геймер не связан по рукам и ногам необходимостью линейного прохождения всех-всех квестов или необходимостью максимального прокачивания персонажа, после которых следует финишный ролик окончания игры. Сервера ла2 позволяют писать свою историю со сражениями против боссов, осадами замков чуждых кланов или одиноких атак на разбушевавшуюся нечисть.

Удивительный мир Lineage II

Оценить всю красоту мира Аден, можно только начав играть в эту ролевую многопользовательскую онлайн игру на любом из доступных серверов. Здесь каждый может найти себе персонажа по душе, примерив поочерёдно героя из каждой расы: предприимчивые люди, быстрые светлые эльфы, свирепые орки, яростные тёмные эльфы, злобные камаэли, мастеровые гномы или воздушные артеи. Стандартное для игр этого жанра начало, связанное с выбором расы персонажа, основного класса и подкласса (профессии), открывает дверь в непредсказуемое средневековье, ежедневно пополняющее историю Lineage II кровавыми битвами, деяниями великих политиков и стратегов.

Присутствует здесь и своеобразная «песочница», позволяющая поближе познакомиться со своим аватаром, научиться управлению им и оценить все преимущества избранной расы. Это стартовый город или деревня. Дальнейшее развитие сюжета зависит от склонностей и предпочтений самого геймера. Можно в одиночку фармить в специальных локациях, объединяться с соратниками для сражений с боссами или участвовать в клановых войнах и замковых осадах. Можно выполнять все квесты по порядку, а можно заниматься тем, что нравится больше всего.

Как выбрать один сервер Lineage II из множества

Многочисленные сервера ла2 реализуют концепцию комфортного времяпрепровождения, поскольку позволяют выбрать место приземления для своего героя там, где будут предоставлены лучшие условия: высокие рейты, недавняя дата открытия, стартовый набор новичка и другие нюансы, узнать о которых можно в описании или анонсе перед запуском.

Ты устал от однообразия, желаешь сменить сервер, но не хочешь тратить время на начальные этапы прокачки героя? Считай рейты на пвп серверах или ищи информацию о предоставляемых стартовых возможностях. Никак не удаётся попасть в топ-лист сражений? Переходи в иную реальность в день открытия нового пвп сервера и впиши своё имя в историю Хроник.

Проект La2top.net – надёжный навигатор

Быть в курсе последних изменений и обновлений, держать руку на пульсе событий виртуального мира легендарной саги позволяет проект La2top.net, концепция которого предусматривает различные виды поддержки поклонников игры:

  • топ-листы, анонсы и каталоги серверов для быстрого перехода и поиска «своего» места обитания;
  • информационные статьи, объясняющие особенности различных дополнений, отдельных серверов со скриншотами и советами бывалых воинов;
  • продвижение пвп серверов в топ-рейтингах и привлечение к ним внимания многомиллионной аудитории.

Впиши своё имя в историю и встань в один ряд с прославленными воителями и магами фэнтезийного мира Lineage II!

 
 
 

КОММЕНТАРИИ


RSS-лента © Cтатьи

**Консоль отладки Joomla!**

**Сессия**

**Результаты профилирования**

**Использование памяти**

**Запросы к базе данных**

**Ошибки в языковых файлах**

**Загруженные языковые файлы**

**Непереведенные строки**