Driver Booster – найти и обновить

В процессе работы на компьютере ни один пользователь не застрахован от появления каких-либо сбоев, которые могут иногда достаточно сильно испортить жизнь. Естественно, что в таком случае мы сразу же стараемся обратиться к специалистам своего дела, от которых нередко в ответ мы слышим простую рекомендацию: «произведите обновление драйвером, может быть, нынешние уже успели устареть». И нередко этот совет оказывается весьма полезным.

Порой старые драйвера сильно тормозят работу персонального компьютера, в результате чего работать на нем становится просто невозможно. По этой причине следует регулярно отслеживать появление новейших версий драйверов и своевременно производить их обновление. «Но ведь это весьма сложная задача» - резонно ответят пользователи компьютеров – «Так как очень трудно быть в курсе появления каждого новейшего драйвера, слишком уж их много». И в таком случае специалисты, скорее всего, порекомендуют воспользоваться одной специальной программой. Сразу скажем, что существует как платный, так и бесплатный вариант программы. Ниже мы поговорим о том, чем они различаются. Может быть, в вашей ситуации вам будет достаточно бесплатной версии.     

Программа Driver Booster, которую можно найти по адресу http://driver-booster.com/, позволит вам автоматическим образом обнаружить устаревшие драйвера. Затем вам нужно будет просто кликнуть один раз мышкой, чтобы произвести обновление их до самой новейшей версии. Благодаря этому данная программа убережет ваш ПК от разнообразных сбоев и нарушений. Итак, в чем же заключается основное различие бесплатной версии от платной? Бесплатная дает возможность воспользоваться стандартным набором возможностей – автоматически обнаружить устаревшие драйвера и произвести обновление, кликнув один раз мышкой. Обычно пользователи ограничиваются именно этой версии. Но существует и платная версия, обладающая большим числом достоинств: она позволяет поддерживать больше устройств, производить моментальное обновление,  создавать запасную копию драйверов для корректного восстановления при сбое в установке. Кроме того, с ней драйвера обновляются более оперативно,  возможна бесплатная поддержка в течение всех суток и т.д.           

Резюмируя, можно сказать, Driver Booster является отличной программой для обновления драйверов. А выбор необходимой версии будет обуславливаться теми задач, которые необходимо решать пользователю.

 
 
 

КОММЕНТАРИИ


RSS-лента © Cтатьи

**Консоль отладки Joomla!**

**Сессия**

**Результаты профилирования**

**Использование памяти**

**Запросы к базе данных**

**Ошибки в языковых файлах**

**Загруженные языковые файлы**

**Непереведенные строки**