Компьютерная игра Counter Strike

Компьютерная игра Counter Strike

Компьютерная игра Counter Strike является одним из самых популярных командных шутеров за всю историю такого жанра. Посвящена она борьбе с терроризмом. Но благородная цель здесь несколько теряется на фоне весьма впечатляющих боевых возможностей и особой атмосферы. Недаром проводятся командные турниры по этой игре. И они снова популярны, хотя игре уже больше десяти лет.

В игре используется самое различное оружие. Наиболее популярными видами являются автоматы, особенно АК-47, поскольку вряд ли можно найти более мощное оружие. Хотя более точной является М4А1. Для игроков со стажем подходит другое оружие – например, снайперская винтовка, которая также может быть достаточно мощной.

Новичкам в игре придется научиться многому. Например, они должны знать, что необязательно наблюдать за противником, чтобы его ликвидировать. Определить, где сейчас находится враг, можно даже по звуку. Также следует помнить, что если противник использует щит для прикрытия, то просто стрелять в него нет никакого смысла. Единственный вариант – это запрыгнуть так, чтобы нанести сверху удар ножом. Такая атака наносит тройной урон. Если же в вашем распоряжении есть мощное оружие, можно попробовать и выстрелить во врага, но тогда целиться придется в ноги.

Но и это еще не все. Игрокам приходится изучать особенности различных карт. Например, в некоторых картах можно вывести из строя видеокамеры террористов, установленные на машинах. Для этого нужно расстрелять их антенну. В других картах могут быть предусмотрены хитрости иного рода. Разумеется, всю эту информацию можно найти на специализированных форумах, а насколько честно будет ею воспользоваться – это уже личное дело каждого игрока. В этой игра прекрасно то, что вы можете скачать на этой странице все необходимые вам читы для CS 1.6 совершенно бесплатно. Что подразумеевается под бесплатно? Для того, чтобы начался процесс скачивания вам не нужно ничего делать, кроме того вам не нужно проходить никакую регистрацию.

 
 
 

КОММЕНТАРИИ


RSS-лента © Cтатьи

**Консоль отладки Joomla!**

**Сессия**

**Результаты профилирования**

**Использование памяти**

**Запросы к базе данных**

**Ошибки в языковых файлах**

**Загруженные языковые файлы**

**Непереведенные строки**