Что такое Патруль в Counter Strike GO

Бывалые игроки наверняка слышали и знают что такое Патруль в CS GO, но новичкам это скорее всего не известно. Мы спешим посвятить всех игроков которые досих пор не знают что это такое и для чего оно нужно.

И так, Патруль это система для отлова читеров и игроков которые нарушают правила игры, по началу могло бы показаться что это какая то автоматизированная система с наворотами, но это не совсем так. За честной игрой в Counter Strike Go следят специально отобранные игроки из числа опытных "старожил", на их плечи ложиться бремя поимки и наказания читеров, они и охотники, судья и палачи в одном лице.
Патруль это прежде всего компетентные и опытные игроки CS GO, в отличии от других систем по борьбе с нарушением правил игры и отлову игроков которые используют читы кс го, Патруль представляет из себя действительно разбирающихся в суте проблемы людей. Благодаря такому подходу, внутреигровые жалобы разбираются значительно быстрее.

Как это работает?

Всё очень просто, когда поступает жалоба на игрока, у сотрудников Патруля появляется соответствующее уведомление непосредственно в самой игре, после просмотра записи игры делается вывод (учитывается мнение нескольких "судей") и выносится приговор, за мелкие нарушение блокировка доступа к игре на несколько дней, более тяжелые влекут за собой длительные блокировки вплоть до перманентного бана аккаунта.

За что можно попасть к Патрулю в CS GO

Список очень велик и в нем находится множество категорий, например игрока могут забанить за использование читов, если конечно на сервере не разрешено использовать сторонние программы и читы, которые можно скачать на специальных сайтах, например на mphack.net. За менее мелкие проступки так же можно получить бан, сюда входят нецензурные сообщения, угрозы, провокации и.т.д. Не меньшей популярностью пользуются и нарушения типа "продажа аккаунтов", подобные сообщения частенько можно увидеть в игровом чате, за продажу аккаунта можно получить перманентный бан.

Как попасть в Патруль?

Сразу стоит отметить, если ваш уровень игры средний или быть может даже ниже среднего, дорога в патруль вам закрыта. Вы должны иметь хорошие игровые показатели, проводить немало времени в игре, постоянный онлайн является огромным плюсом. Возрастные ограничения тоже имеются, вам должно быть 18 лет как минимум. Адекватность и желание сделать игру лучше приветствуется. По мере того как вы будите "судить" вам будет присваиваться рейтинг эффективности, если он упадет слишком низко вас исключат из системы.

 
 
 

КОММЕНТАРИИ


RSS-лента © Cтатьи

**Консоль отладки Joomla!**

**Сессия**

**Результаты профилирования**

**Использование памяти**

**Запросы к базе данных**

**Ошибки в языковых файлах**

**Загруженные языковые файлы**

**Непереведенные строки**