Наряжаем главных героев в играх-одевалках для девочек

Одевалки – это игры, в которых основная задача заключается в том, чтобы одеть главного героя в соответствии с заданием, либо же как вам самим того захочется. Огромное разнообразие таких игр находится на сайте http://gamegirl10.ru/odevalki/ и поможет любому найти приложение по вкусу.

Ориентированы зачастую на маленьких представительниц прекрасного пола, которые интересуются модой и любят подбирать себе наряды. Но гардероб юных дам обычно не позволяет сочетать множество вещей и уж тем более не даст возможности нарядить себя в платье невесты или какой-нибудь знаменитости. А одевалки предлагают тонны стильных нарядов, которые помогут девочке следить за современными тенденциями в игровой форме.

Существуют различные виды подобных игр. Наиболее распространенными являются:

  • Одевалки по мотивам мультиков
  • Сезонные
  • Со свадебными нарядами
  • Тематические с уклоном в определенный стиль
  • Связанные с профессиями
  • «Одень пару»
  • Игры на результат

Каждая из категорий имеет свои особенности. К примеру, в сезонных одевалках необходимо подбирать одежду в соответствии со временем года, а тематические приурочены к какому-то конкретному стилю или субкультуре.

Предлагаем вашему вниманию несколько популярных одевалок:

Винкс клуб

Здесь вы создаете своего персонажа, как мужского, так и женского пола, а потом подбираете им любую одежду, макияж, аксессуары. Вас ждут незабываемые и известные всему миру героини мультсериала - Стелла, Техна, Блум и другие.

Гардероб Даши

Одевалка с Дашей Путешественницей в главной роли. Оденьте Дашу так, чтобы она могла снова отправиться в новое странствие вместе со своими друзьями прямо на экране вашего компьютера.

Свадебный переполох Эльзы

Эльза наконец-то нашла своего суженного и намерена выходить замуж. Но возникла небольшая проблема с выбором свадебного наряда. Помогите ей найти красивое платье и сделайте прическу, чтобы девушка в день торжества выглядела сногсшибательно, а ее любимый был в восторге.

Игры, о которых мы сейчас рассказываем, можно играть на сайте для девочек gamegirl10.ru, который объединил на своих страницах разные жанры и не только одевалки. Заходи и общайся с другими девчонками, комментируй и голосуй за самые интересные. Иногда там проводят конкурсы и разыгрывают куклы.

Ретро мода

Игра, которая погружает маленькую модницу в 60-тые. Благодаря этому приложению она точно узнает, как когда-то одевалась ее бабушка. В эту онлайн игру особонно любят играть девчонки всех возрастов, потому что она точно никогда не устаревает.

Девушка-воин

Нестандартная одевалка, где необходимо создать прекрасной воительнице уверенный и загадочный образ. Будь то Робин-Гуд, ассасин или девушка-кошка в костюме Бэтмена. Не важно!

Все эти игры одевалки объединяет одно: они помогают расслабиться, попрактиковаться в сочетаемости различных цветовых гамм, а также весело провести время с подругами. В общем - играть в них одно удовольствие для маленькой модницы!

 
 
 

КОММЕНТАРИИ


RSS-лента © Cтатьи

**Консоль отладки Joomla!**

**Сессия**

**Результаты профилирования**

**Использование памяти**

**Запросы к базе данных**

**Ошибки в языковых файлах**

**Загруженные языковые файлы**

**Непереведенные строки**