Как подключить Yota

В последнее время на рынке телекоммуникационных услуг существует достаточно жесткая конкуренция. Количество фирм, предоставляющих данные услуги, неуклонно растет. Одним из популярных операторов является компания yota, вышедшая на рынок в 2007 году. Об особенностях ее работы вы узнаете из настоящей статьи.

Полезная информация

Компания использует стандарт LTE, который является одним из последних достижений технической мысли. Благодаря ему достигается высокая скорость интернета и отличное качество связи. Ключевыми достоинствами системы являются компактные размеры модема, полное отсутствие роуминга в России.

Подключиться к данному оператору достаточно просто. Прежде всего, требуется определить, входите ли в зону покрытия Yota. На сайте компании необходимо найти ваше месторасположение, там же вы сможете увидеть, каков уровень приема системы. В случае слабого сигнала потребуется дополнительная фирменная антенна, которая стоит достаточно дорого, поэтому обязательно уточните этот момент перед покупкой оборудования.

Далее вам необходимо приобрести подходящий к вашему компьютеру или ноутбуку модем. В случае создания сети для нескольких гаджетов воспользуйтесь роутером. Просто включаете устройство в сеть. В случае использования модема вам не потребуются дополнительные драйверы. Тестируете скорость соединения и после установки программного обеспечения Yota Access можете начинать работу в интернете. Однако если вы переехали в другой регион, тариф, по которому происходило обслуживание, изменится на другой, менее выгодный и дорогостоящий.

Создав личный кабинет в системе, вы всегда будете в курсе баланса и сможете оперативно пополнить его в случае необходимости. Компания принимает к оплате как электронные деньги, так и банковские карты, то есть средства можно вносить через интернет. Таким простым и доступным стало подключение к одному из ведущих операторов, выполнить его можно самостоятельно, без привлечения специалистов.

 
 
 

КОММЕНТАРИИ


RSS-лента © Cтатьи

**Консоль отладки Joomla!**

**Сессия**

**Результаты профилирования**

**Использование памяти**

**Запросы к базе данных**

**Ошибки в языковых файлах**

**Загруженные языковые файлы**

**Непереведенные строки**