Наушники Monster Cable Beat

Наушники Monster Cable Beat

Что пользователи знают про наушники Monster Cable Beat? Эта марка, выпущенная брендом Dr. Dre, в России не слишком известна. Однако пора восполнить пробелы – наушники того стоят. Обратите внимание хотя бы на комплектацию Monster Cable Beat. Кроме самих наушников, в коробке вы найдете две батарейки, специальную тряпочку для протирки наушников, стильный чехол для них, кабели для соединения со смартфонами, обычный кабель, длина которого составляет 1,3 метра.

Любому пользователю первым делом бросится в глаза довольно экстравагантный дизайн этих наушников. Это неудивительно. Марка вообще делает ставку на дизайн, продвигает наушники beats через клипы, фильмы, фотографии со звездами в этих наушниках. Специалисты утверждают, что это не идет на пользу технической стороне, которая считается более слабой по сравнению с лидерами рынка, но все-таки довольно мощной на общем фоне. Интересно, что сделаны они преимущественно из глянцевого пластика, достаточно прочного, но, к сожалению, маркого – следы пальцев на нем остаются всегда, и при этом достаточно заметные. Впрочем, кое-какие детали корпуса сделаны и из металла.

Впрочем, для наушников важнее всего звучание. А вот с этим как раз все обстоит прекрасно. Хотя некоторые критики отмечают, что басов в этом звучании, пожалуй, даже слишком много. Впрочем, это как раз субъективное замечание. А вот звук хорош объективно. Во многом это обеспечивает встроенный усилитель. Благодаря ему достигается даже некоторая объемность звука. Хотя большинство моделей этой марки не обладает какими-либо яркими особенностями, звучат они качественно, без какой-либо резкости. 

 
 
 

КОММЕНТАРИИ


RSS-лента © Cтатьи

**Консоль отладки Joomla!**

**Сессия**

**Результаты профилирования**

**Использование памяти**

**Запросы к базе данных**

**Ошибки в языковых файлах**

**Загруженные языковые файлы**

**Непереведенные строки**