Игра Зомби Апокалипсис

 

zombi

Сегодня зомби апокалипсис – один из самых востребованных жанров в кинематографе и фантастической литературе. Неудивительно, что появились и соответствующие компьютерные игры. Одна из них так и называется – игра «Зомби Апокалипсис», и ее по достоинству оценят все поклонники жанра.

Суть игры достаточно проста. Никакой рефлексии, как у героев «Ходячих мертвецов», у игровых персонажей быть не должно. Они просто прячутся в бункере, отражают атаки зомби и, как и положено, заняты прозаическим выживанием. Попробуй пройсти квест самому! Реальные приключения ждут тебя. Для передвижения по местности, зараженной вирусом, у вас будет автомобиль. Также персонажу предоставляется довольно большой выбор оружия, в том числе и огнестрельного. При желании вы можете бродить по этой территории пешком и отстреливать зомби с близкого расстояния, как это делают герои фильмов. По мере развития событий и оружие, и ваше убежище можно будет постепенно модернизировать, как в играх-стратегиях, что также понравится определенной категории геймеров.

Никаких революционных сценарных ходов в игре нет. Как и любой другой зомби-шутер, она рассказывает предысторию о заражении мира каким-то непонятным вирусом (причем почему он не коснулся персонажа, никак не объясняется). А в дальнейшем вы имеем дело с классической «стрелялкой». Но особая атмосфера, наполненная специфическим черным юмором, выделяет игру из целого ряда подобных проектов. Интерфейс игры достаточно прост, в нем можно очень быстро разобраться, и в дальнейшем вы сможете настроить все необходимые параметры.

Нельзя сказать, что такая игра хороша для детей, но подросткам и взрослым она точно понравится. Вот теперь вы будете готовы к любым неприятностям, в том числе и к зомби апокалипсису.

 
 
 

КОММЕНТАРИИ


RSS-лента © Cтатьи

**Консоль отладки Joomla!**

**Сессия**

**Результаты профилирования**

**Использование памяти**

**Запросы к базе данных**

**Ошибки в языковых файлах**

**Загруженные языковые файлы**

**Непереведенные строки**