Онлайн-игры для девочек

Онлайн-игры для девочек

Как известно, любая игра – это часть процесса познания, именно в такой форме ребенок учится многим важным вещам. Традиционно девочкам покупают кукол, игрушечную посуду и бытовую технику, чтобы они могли повторять за мамами их действия. Юные леди учатся накрывать на стол, готовить (пускай пока и понарошку) и заботиться о ком-то, кроме себя. Однако новые времена требуют принципиально нового подхода. И онлайн-игры для девочек сегодня заменяют традиционные забавы. Но насколько хороши такие игры?

Для того, чтобы они дали желаемый эффект, нужно просто правильно подобрать сами игры. Обратите внимание – в эту категорию входят самые разные приложения. Существуют онлайн-раскраски, которые научат девочек правильно сочетать цвета. Они бывают разной степени сложности. Чем меньше деталей, чем крупнее рисунок, тем проще раскраска – некоторые из них рассчитаны на малышей, другие – на детей постарше. Есть и логические игры gamezana.com.ua/for_girls/, которые строятся по аналогичному принципу. Например, это пазлы. Чем больше в них фрагментов, тем они сложнее, и наоборот. Поэтому очень важно выбирать игру, которая соответствует возрасту вашей дочери. Слишком простое задание будет вызывать скуку, слишком сложное также заставит отказаться от попыток его выполнить. Любые игры такого типа эксплуатируют, как правило, героев любимых мультфильмов и сказок – это могут быть Фиксики, Маша и Медведь, диснеевские принцессы. Позвольте вашей девочке самостоятельно выбрать игру по тематике и персонажам – так обучающие игры принесут больше пользы.

В отдельную категорию выделяются игры-одевалки. Как правило, там предлагают игроку выбрать одежду для персонажа – например, чтобы отправить Барби на свидание или помочь Золушке подготовиться к балу. Такие игры знакомят юных леди с этикетом, помогают понять, какая одежда выглядит уместно, а какая нет. К этой категории относятся также игры, связанные с выбором макияжа и прически и даже с косметическими процедурами. В том, чтобы учиться уходу за собой с юных лет, нет ничего плохого, наоборот, девочка сможет приобрести полезные привычки. А чтобы их стимулировать, купите ей набор детской косметики – крем, бальзам для губ, шампунь, духи на водной основе помогут юной леди чувствовать себя уверенней. 

 
 
 

КОММЕНТАРИИ


RSS-лента © Cтатьи

**Консоль отладки Joomla!**

**Сессия**

**Результаты профилирования**

**Использование памяти**

**Запросы к базе данных**

**Ошибки в языковых файлах**

**Загруженные языковые файлы**

**Непереведенные строки**