Наушники Monster Beats

Наушники Monster Beats

Monster Beats относится к числу наушников, которые больше привлекают своим дизайном, чем техническими характеристиками. Тем не менее, они достаточно надежны, функциональны и удобны. Сделаны они из качественного пластика, металлических деталей в их конструкции мало. На пластике могут оставаться отпечатки пальцев, но они очень легко стираются.

Сидят наушники монстер битс купить удобно – при ходьбе и активных движениях не сползают, не давят. Возможно, причиной этого является именно обилие пластика и особенности дизайна. Единственная проблема – отсутствие вентиляции. Но она характерна для любых закрытых наушников. Как говорится, конструкция все-таки на любителя. А без вентиляции уши могут потеть.

В батарейном отсеке помещаются сразу две маленькие батарейки, его можно легко открывать и закрывать, хотя для замены батареек понадобится усилие. Без батареек наушники правильно работать не будут, поскольку от них же работает и усилитель для динамиков. Переключатель удобный. Включить или выключить такие наушники можно буквально на ощупь.

Важной особенностью таких наушников является качественная система активного

внешние шумы, после чего происходит вращение фазы сигнала на 180 градусов, воспроизводится только результирующий сигнал, а внешний шум подавляется. Разумеется, определенные недостатки у этой системы есть – в основном она помогает избавиться от низкочастотного шума. Революцией такое оборудование не назовешь, но сделаны они качественно, особых претензий к ним нет – для закрытых наушников в модели много своих бонусов. 

 
 
 

КОММЕНТАРИИ


RSS-лента © Cтатьи

**Консоль отладки Joomla!**

**Сессия**

**Результаты профилирования**

**Использование памяти**

**Запросы к базе данных**

**Ошибки в языковых файлах**

**Загруженные языковые файлы**

**Непереведенные строки**