Браузерные игры и их преимущества

Браузерные игры и их преимущества

Сегодня в сети можно найти огромное количество онлайн-игр. Чаще всего речь идет о таком явлении, как браузерные игры. Главным их преимуществом является то, что это – нетребовательные приложения. Их даже не нужно скачивать на свой компьютер и занимать место на жестком диске. Для того, чтобы в них играть, достаточно иметь подключение к Интернету. То есть играть можно прямо через браузер.

У таких игр http://brauzgame.ru/rpg/ есть еще одно важное преимущество – это потрясающее разнообразие. В этой категории представлены практически все виды игр, включая стратегические игры и симуляторы. Причем в каждой категории видовое разнообразие будет не менее впечатляющим. Например, есть спортивные симуляторы, в которых вы можете играть в футбол с любимой командой, есть симуляторы гонок (не только на автомобилях или мотоциклах, но даже на самолетах и паровозах), а есть экономические симуляторы, в которых вам нужно налаживать деятельность собственной фермы, пиццерии, кафе или универмага. При этом внутри каждого вида есть немало интересных вариантов. Зачастую они строятся на сюжете популярных комиксов, аниме, фильмов, так что каждый игрок найдет себе что-то по вкусу. Нравится ли вам экшен, фэнтези в чистом виде, любите ли вы логические игры - в каталоге отыщется все. Несмотря на нетребовательность, такие игры отличаются весьма неплохой графикой, с детализацией и вниманием к деталям, которое по достоинстве оценят опытные игроки.

Однако у браузерных игр есть и один недостаток. Они считаются условно-платными, то есть в итоге целью их разработчиков все равно является получение прибыли. Сначала игроки этого не замечают, поскольку для начала им хватает стандартных опций. Но затем, когда их персонаж развивается, и хочется уже перейти на более высокий уровень, выясняется что многие артефакты (одежда, оружие, способности, инструменты – в зависимости от конкретной игры) является платным. Конечно, некоторые игроки продолжают обходиться без этого. Однако для многих соблазн слишком силен, поскольку всегда хочется попасть в число лучших игроков, а как соревноваться с геймерами, которые уже получили платные игровые преимущества? В целом же браузерные игры остаются одним из самых доступных развлечений такого рода. 

 
 
 

КОММЕНТАРИИ


RSS-лента © Cтатьи

**Консоль отладки Joomla!**

**Сессия**

**Результаты профилирования**

**Использование памяти**

**Запросы к базе данных**

**Ошибки в языковых файлах**

**Загруженные языковые файлы**

**Непереведенные строки**