Игры для Android

android

На сегодняшний день Android является одной из наиболее распространенной операционных систем для смартфонов. Строго говоря, ею оснащено подавляющее большинство таких устройств. Неудивительно, что пользователей интересуют игры http://lodik.ru для Android. И следует отметить, что по этому показателю система не отстает от своих конкурентов, а во многом даже и превосходит их. Ежемесячно разработчики выпускают десятки новых приложений и игр, которые изначально рассчитаны под эту ОС.

Причем это не только браузерные игры, хотя их также довольно много. Среди таких игр можно найти и достаточно требовательные к ресурсам. Некоторые компании изначально свои игры разрабатывают в нескольких версиях – для стационарного компьютера и смартфона.

Что касается жанров, то в этой категории  можно найти самые разные варианты – от симпатичных и несложных стимуляторов до достаточно трудных стратегий, рассчитанных на продвинутых геймеров. Хватает здесь и квестов, и экшена. Выбор зависит в основном от ваших личных предпочтений, а также от возможностей самого устройства (ведь смартфоны, работающие под одной операционной системой), могут различаться типом процессора, показателями его мощности, объема памяти и т.д. Внимательно читайте требования, которые имеются в описании каждой игры, для того чтобы понять, подходит она вам или нет. Найти компьютерные игры под Андроид можно как на официальных сайтах разработчиков или в Google Play, так и на других сайтах, предлагающих аналогичную продукцию. Если у вас возникнут вопросы в отношении той или иной игры, почитайте отзывы других пользователей и геймеров, которые уже установили подобное приложение. 

 
 
 

КОММЕНТАРИИ


RSS-лента © Cтатьи

**Консоль отладки Joomla!**

**Сессия**

**Результаты профилирования**

**Использование памяти**

**Запросы к базе данных**

**Ошибки в языковых файлах**

**Загруженные языковые файлы**

**Непереведенные строки**