Обзор планшета Samsung Galaxy Tab 3 10.1

samsung copy copy copy

Достойная модель в своей линейке, Samsung Galaxy Tab 3 10.1 и сегодня считается достаточно качественным и удобным устройством. Следует отметить, что дизайн всей этой линейки планшетов практически не меняется. Бренд использует классические приемы – скругленные углы, гладкий пластик, серебристые боковые грани. Это классика, которая никогда не выходит из моды. Конечно, глянцевый пластик – это не самый практичный материал, на нем, несмотря на все защитные покрытия, все равно остаются отпечатки пальцев. К счастью, глянцевой является только задняя панель, и отпечатки легко стираются.

Насколько удобно пользоваться планшетом? Здесь имеется физическая кнопка «Домой», что достаточно удобно, а клавиши «Назад» и «Меню» является сенсорными. Это тоже удачное решение. Тем более, что над ними расположен датчик освещенности. К слову, здесь же имеется достаточно качественная фронтальная камера с неплохим разрешением. Вы легко сможете делать фото и выкладывать их в различные социальные сети. Для того, чтобы сделать свой профиль популярнее, вы можете просто напросто купить лайки вконтакте.

Бренд постепенно уменьшает габариты своих изделий. Каждый новый планшет становится тоньше предыдущего, уменьшается и его вес (при аналогичных параметра экрана, разумеется). Так что эту модель можно в течение длительного времени держать на весу, можно даже двумя руками, и при этом не испытывать физического напряжения.

Следует отметить хорошую разрешающую способность экрана, а также наличие прочного защитного стекла и качественного олеофобного покрытия. Недостатком модели является то, что под прямыми солнечными лучами экран блекнет, изображение почти незаметно. Но это слабое место всей линейки. А вот производительность устройства является достаточно высокой. 

 
 
 

КОММЕНТАРИИ


RSS-лента © Cтатьи

**Консоль отладки Joomla!**

**Сессия**

**Результаты профилирования**

**Использование памяти**

**Запросы к базе данных**

**Ошибки в языковых файлах**

**Загруженные языковые файлы**

**Непереведенные строки**