Компьютерные игры, которая понравиться всем девочкам

pereodevalka copy

Каждая девочка начинает интересоваться модной одеждой еще тогда, когда лежит в колыбели – посмотрите, как маленькая модница, едва научившись ходить, уже выбирает, какое платье она наденет, а какое носить не захочет. Многие мамы боятся, что если будут потакать таким капризам, то вырастят настоящего шопоголика, зацикленного исключительно на моде. И совершенно напрасно, поскольку нужно просто направить интерес девочки в нужное русло. Как знать, вдруг из нее вырастет талантливый дизайнер? Компьютерные игры для девочек про одежду как раз помогают понять, насколько ребенку эту интересно и есть ли у него способности к этому?

Следует отметить, что компьютерные игры для девочек, посвященные этой теме, могут быть достаточно разнообразными. В самых простых вариантах девочки просто выбирают подходящую одежду для героинь своих любимых мультфильмов или для знаменитых актрис и певиц. Но и из таких игр можно извлечь пользу. Умение подбирать одежду, обувь и аксессуары всегда пригодятся девушке во взрослой жизни. Ведь правила о том, что встречают нас по одежке, еще никто не отменял. Разумеется, стоит подсказать дочери основные правила сочетания цветов и даже этикета – в доступной форме для начала.

Есть и более сложные игры. В них девочкам предлагают попробовать себя в роли Кутюрье. Это означает, что им нужно самостоятельно создавать модели одежды, комбинируя те ткани и элементы, которые есть в их распоряжении. По мере того, как игрок накапливает опыт и баллы, в его распоряжении будет все больше оттенков, фактур, декоративной отделки и прочих элементов. На сайте come365.com вы всегда можете приоберсти отличное одеяние для повседневной жизни.

Разумеется, в таких играх вы можете составить компанию своей дочери. И это будет прекрасный вариант семейного времяпрепровождения. Однако стоит помнить о том, что даже самые интересные и полезные компьютерные игры не должны длиться дольше 20 минут. Дело в том, что для детей вредно проводить за монитором больше времени – это негативно сказывается и на зрении, и на позвоночнике. И, конечно, нужно следить за тем, чтобы компьютерные игры не вредили учебе, поскольку они всегда будут увлекательнее, чем скучная математика или география. Так что все эти вопросы нужно заранее обсудить, чтобы игры про одежду не стали яблоком раздора в вашей семье. 

 
 
 

КОММЕНТАРИИ


RSS-лента © Cтатьи

**Консоль отладки Joomla!**

**Сессия**

**Результаты профилирования**

**Использование памяти**

**Запросы к базе данных**

**Ошибки в языковых файлах**

**Загруженные языковые файлы**

**Непереведенные строки**