Обзор планшета Sony Xperia Z3 Tablet Compact

planschet

Планшет Sony Xperia Z3 Tablet – один из лучших планшетов 2016 года. Это небольшое, но прекрасно скомпонованное устройство. Главными его преимуществами являются его габариты, а также длительный срок службы аккумулятора. Так, вес аппарата составляет всего 270 г. Толщина планшета – 6,4 мм при диагонали экрана в 8 дюйма.

Стоит также отметить, что новый планшет отличается прекрасными защитными характеристиками. Он заключен в водонепроницаемый корпус, который обеспечивает и высокую устойчивость к пыли и загрязнениям. Производитель утверждает, что планшет можно использовать для съемок камерой в пресной воде на протяжении получаса – и это за один заход. Максимальная глубина погружения, правда – 1,5 метра. Правда, перед погружением в воду, вам нужно удостовериться, что все порты планшета закрыты. Устройство оснащено двумя камерами. При этом разрешение основной камеры составляет 8,1 мегапикселя, а фронтальной – 2,2 мегапикселя. Для быстротой и продуктивной работы стоит заказать виртуальный сервер

.

Говоря о технических характеристиках, стоит отметить, что планшет оснащен четырехъядерным процессором. Объем его оперативки составляет 3 Гб, в то время как емкость встроенной памяти – 16 Гб. И, как уже говорилось, особенно впечатляют характеристики его аккумулятора на 4500 мАч. Недостатками модели являются достаточно высокая цена и несоответствующее ей разрешение экрана и настройки его резкости – по этим показателям планшет проигрывает своим основным конкурентам, вышедшим на рынок в 2016 году, хотя и не является аутсайдером. Это, впрочем, компенсируется великолепной сборкой, а также стильным и эргономичным дизайном, обеспечивающим удобство использования данной модели. 

 
 
 

КОММЕНТАРИИ


RSS-лента © Cтатьи

**Консоль отладки Joomla!**

**Сессия**

**Результаты профилирования**

**Использование памяти**

**Запросы к базе данных**

**Ошибки в языковых файлах**

**Загруженные языковые файлы**

**Непереведенные строки**