Ноутбук Toshiba Chromebook 2

toshiba

Как известно, Chromebook – это устройство с определенными особенностями, они предназначены для операционных системы под управлением Google и обладают еще целым рядом отличий. При этом Гугл изначально хотел бы сделать их более доступными, поэтому зачастую в них страдает качество сборки. Однако Toshiba Chromebook 2 это совершенно не касается. Он выполнен из качественного пластика, а его дисплей Full HD  выводит такую технику на новый уровень. Кроме отличных углов обзора и высокого разрешения экрана, стоит отметить и неплохие онлайн-возможности.

Этот хроумбук будет идеально работать с любыми офисными приложениями и быстро подключаться к Интернету. Справиться он и с некоторыми специфическими задачами. Разумеется, из-за наличия операционной системы от Гугл, его работа будет иметь определенные особенности. Но в основном это касается интерфейса. Вы можете хранить свои данные на жестком диске, как и в обычных моделях, и объем оперативной памяти здесь составляет 16 Гб, как и в большинстве традиционных ноутбуков. Но пользователю еще предоставляется для хранения файлов дополнительные 100 Гб в облаке Гугл. С таким ноутбуком создать сайт визитку не составит особого труда. Это является важным преимуществом, поскольку вам уже не нужно будет беспокоиться о сохранности данных, и даже если вы не сможете подключиться к этому ноутбуку, вы сможете зайти в облако с другого устройства. Также пользователю предоставляется широкий выбор инструментов от Гугл.

В ноутбуке есть все современные коммуникационные возможности, порты для подключения дополнительных устройств и т.д. Высокое качество сборки и неплохая производительность, обеспечиваемая современным процессором, делают его лидером в этом сегменте. 

 
 
 

КОММЕНТАРИИ


RSS-лента © Cтатьи

**Консоль отладки Joomla!**

**Сессия**

**Результаты профилирования**

**Использование памяти**

**Запросы к базе данных**

**Ошибки в языковых файлах**

**Загруженные языковые файлы**

**Непереведенные строки**