Ноутбук Dell XPS 15

dellНоутбук Dell XPS 15 считается одной из самых интересных моделей 2016 года. Специалисты отмечают его высокую производительность и стильный дизайн. Обратите внимание на то, что его дисплей может откидываться на 135 градусов, что достаточно удобно. Специального выступа для открывания на крышке не предусмотрено, а петли достаточно тугие, так что одной рукой открыть ноутбук не получится. Но в данном случае это и к лучшему, поскольку ноутбук оснащен сенсорным экраном, и лишнее шатание дисплея при мягких петлях привело бы только к дрожанию. Модель может похвастаться великолепным разрешением экрана, характерным для стандарта 4К – это 3840х2160 пикселей. Добавьте к этому отличную цветопередачу и хорошие углы обзора.

 Объем оперативной памяти составляет 16 Гб, как и в большинстве моделей нового поколения. В целом в своем классе ноутбук был обновлен до самых последних по времени тенденций рынка. Здесь применяются процессоры Интел 6-го поколения, самые современные стандарты оперативной памяти и т.д. Для экрана используется защитное стекло, которое также соответствует самым высоким стандартам. Кроме того, в ноутбуке реализованы все необходимые коммуникационные возможности. За сервисным обслуживание обращайтесь http://www.skywell.com.ua/spetsializatsiya/sistemnaya-integratsiya-it-servisa.

Высокая производительность ноутбука, удобная островная клавиатура, отличное качество сборки и материалов (хотя это пластик, но очень прочный) – все это выделяет модель на общем фоне, хотя в этом году у нее весьма сильные конкуренты, поскольку все производители постарались обновить свои линейки. 

 
 
 

КОММЕНТАРИИ


RSS-лента © Cтатьи

**Консоль отладки Joomla!**

**Сессия**

**Результаты профилирования**

**Использование памяти**

**Запросы к базе данных**

**Ошибки в языковых файлах**

**Загруженные языковые файлы**

**Непереведенные строки**